Виртуальный клуб любителей собак \"Собакевичь\"

Объявление

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!!!РЕЗУЛЬТАТЫ СКОРО БУДУТ!!!И ДИПЛОМЫ ТОЖЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак \"Собакевичь\" » Общение на различные темы » Обсуждаем все, что тем или иным образом связано с собаками


Обсуждаем все, что тем или иным образом связано с собаками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flag:

0

2

Начинать тему что ль????Ну...э......мм.....даже незнаю..может тут просто говорить исторрии всякие...а мы свои мнения..и так каждый)))Я с честью предоставленной мне-Соне.Первая:У меня скоро будет вторая собака,я этому рада безусловно!Но есть столько проблем....экзамены...конец года...я чуть с ума тут вся не схожу!!!!Вообщем либо рассказывайте подобные истории,либо свои мнения двавйте в студию,либо скажите что делали бы вы в такой ситуации :)

0

3

Поздравляю! :cool:  Собаку уже преобрели?

0

4

НЕЕЕТ...ТА,ЧТО Я ПОКУПАЛА-СЛОМАЛА ЛАПКУ.....ТЕПЕРЬ Я ИЩУ НОВОГО ЩЕНКА!БЕЗУСЛОВНО ЖАЛЬ ТУ МАЛЫШКУ!!!Я ТАК УЖАСНО РАССТРОИЛАСЬ МЯГКО ГОВОРЯ.....ВООБЩЕ ПЛАКАЛА....ЗА ЧТО МНЕ ЭТОО!!!!!ВООБЩЕМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ....ИЩУ СНОВА...И НАДЕЮСЬ,ЧТО БУДЕТ У МЕНЯ СОБАКА)))НАДЕЮСЬ,НА ЛУЧШЕЕ!

0


Вы здесь » Виртуальный клуб любителей собак \"Собакевичь\" » Общение на различные темы » Обсуждаем все, что тем или иным образом связано с собаками